Записи с видеорегистраторов

Девушка протаранила водителя троллейбуса

Опубликовано VanVin в Срд, 2012-03-07 15:13
Видео: 

Девушка за рулем ВАЗ 2110 на полном ходу протаранила водителя троллейбуса.

18

Опубликовано ravenmor в Срд, 2012-03-07 15:45

Губы красила что-ли?

Опубликовано Петрович-В в Срд, 2012-03-07 16:16

невероятно
отобрать права и не давать никогда
тазобедренный. инвалид на всю жизнь

Аватар пользователя Witaly
Опубликовано Witaly | Лучший комментатор в Срд, 2012-03-07 16:40

Это какой же пустой головой надо обладать...

Аватар пользователя CARBON
Опубликовано CARBON в Срд, 2012-03-07 17:54

А мужику повезло, ноги целы остались, чуть бы быстрей и ногам хана. А бабам на законодательном уровне во время управления ТС на ряду с телефонами запретить помаду и зеркальце.

Аватар пользователя Luxurious13od
Опубликовано Luxurious13od в Срд, 2012-03-07 19:33

Ахренеть!Ну как так можно-на ровном месте,простейшая ситуация!

Аватар пользователя madmax
Опубликовано madmax | Завсегдатай в Срд, 2012-03-07 20:47

Типичная женская тупость.
А троллейбуснику,судя по всему повезло.

Аватар пользователя snai4
Опубликовано snai4 | Завсегдатай в Срд, 2012-03-07 21:57

как можно троллейбус не заметить :DDD надеюсь права отобрали!

Аватар пользователя snai4
Опубликовано snai4 | Завсегдатай в Срд, 2012-03-07 21:57

как можно троллейбус не заметить :DDD надеюсь права отобрали!

Аватар пользователя Volgarist
Опубликовано Volgarist | Лучший комментатор в Чтв, 2012-03-08 20:31

как можно троллейбус не заметить :DDD надеюсь права отобрали!

Опубликовано reger | Завсегдатай в Чтв, 2012-03-08 21:56

как можно троллейбус не заметить :DDD надеюсь права отобрали!

Опубликовано ололо в Суб, 2012-03-10 20:56

как можно не заметить троллейбус :DDD надеюсь отобрали права!