Записи с видеорегистраторов

Поезд против фуры .

Опубликовано herod61 | Почетный редактор сайта в Вск, 2012-05-06 14:04
Видео: 
See video

Визгливое видео , после первого раза ухи болят !Smile

От редактора: СДЕЛАЙТЕ ЗВУК ПОТИШЕ - НЕРВНАЯ БАБА ДЕТЕКТЕД!

10

Опубликовано erick_51 в Вск, 2012-05-06 14:55

И чего так орать? Кабину же не задело)))

Аватар пользователя -PALAID-
Опубликовано -PALAID- в Вск, 2012-05-06 15:03

Так и не понял нихрена - роженица которая орала родила или нет

Аватар пользователя garyline6
Опубликовано garyline6 | Лучший комментатор в Вск, 2012-05-06 15:50

Пипец коза... А ведь она чья то жена... или дочь.... Держись мужик! )))

Аватар пользователя grand2823
Опубликовано grand2823 в Вск, 2012-05-06 16:21

Мля у человека шок,чего вы так взъелись?

Аватар пользователя Редактор
Опубликовано Редактор в Вск, 2012-05-06 17:54

Похоже баба рожает... а тут такое! Wink

Опубликовано ололо в Пнд, 2012-05-07 22:30

поставил этот звук на будильник мобильного телефона

Аватар пользователя Witaly
Опубликовано Witaly | Лучший комментатор в Пнд, 2012-05-07 23:26

И что так орать? Получилась такая маленькая аккуратненькая машинка, фура для девушек, им же тоже хочется на фурах поездить... Smile

Опубликовано Vitaly | Лучший комментатор в Срд, 2012-05-09 03:08

хрен с ней с бабой, хорошо все живы, повезло что фуру просто насквозь пробило

Опубликовано nikneison в Втр, 2012-10-16 22:15

так америкосы-пиндосы настолько веруют в сказочную жизнь и демократию, что любое проишествие для ихнего изласканого мозга просто шок...
по ...блу ей нада было дать